Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х240+1х120 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-LS 3х240+1х120 - 1кВ отлично подходит для использования в различных электротехнических сетях. Благодаря медной жиле с сечением 240 мм2 и нулевой жиле с сечением 120 мм2, этот кабель обеспечивает надежное электроснабжение на напряжение до 1 кВ.
Кабель имеет пониженное дымо- и газовыделение (low smoke), что делает его безопасным для использования в жилых и общественных зданиях. Категория пожароопасности A гарантирует высокий уровень защиты от возгорания.
Изоляция жилы из сшитого полиэтилена и оболочка из ПВХ пластиката обеспечивают надежную защиту жил от внешних воздействий и повреждений. ПвВГнг(A)-LS 3х240+1х120 - 1кВ подходит как для укладки в земле, так и для прокладки в воздушных линиях.
Преимущества компании и схема работы
Наша компания предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Мы работаем как с оптовыми заказами, так и с розничными покупками, обеспечивая каждого клиента индивидуальным подходом.
Схема работы с нами проста и эффективна:
- Выберите необходимый кабель и отправьте заявку на сайте.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы быстро доставим и отгрузим товары вам.
Мы гарантируем быструю обработку заказов, качественный товар и оперативную доставку по РФ. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A)-LS 3х240+1х120 - 1кВ у нас, заполнив форму на сайте, отправив запрос по e-mail или позвонив по телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором необходимого количества кабеля.
Мы предлагаем гибкую систему скидок как для оптовых, так и для розничных покупателей. Работаем согласно ГОСТ и всегда гарантируем качество нашей продукции. Закажите кабель у нас прямо сейчас и обеспечьте надежное электроснабжение вашего объекта!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 3х240+1х120 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 240 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 120 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 240 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна многопроволочная секторная медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 120 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 1,7 мм у основных жил;
— 1,2 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,6 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 598 А на воздухе, 515 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 33,32 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам, что у нас доступен вариант оплат по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Важно отметить, что мы работаем только с юридическими лицами.
После того как вы свяжетесь с менеджерами отдела продаж и обсудите детали отгрузки, мы подготовим для вас счет на оплату. Отгрузка осуществляется лишь после поступления средств на наш расчетный счет. С вами будет заключен договор, после чего вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
Доставка до транспортной компании для отправки груза в любой регион России не требует оплаты с вашей стороны, т.е. она БЕСПЛАТНА. Мы стремимся сделать процесс максимально удобным для вас.
Важно также предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать этой организации. Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку, включает:
- «ЖелДорЭкспедиция»;
- «Деловые линии»;
- Компания «ПЭК»;
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- «СДЭК».
Для упрощения расчета стоимости доставки, мы создали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы без труда сможете определить параметры своей партии кабельной продукции. Эти данные можно легко использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. В случае возникновения вопросов, наши менеджеры всегда готовы помочь. Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием! Мы ценим ваше время и стремимся предложить наилучшие условия для сотрудничества.