Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х25 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-LS 3х25 - 1кВ представляет собой кабельную продукцию, предназначенную для использования в различных электротехнических системах. Он имеет три однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 25 мм2, что обеспечивает надежную передачу электрического сигнала.
Изоляция жилы из сшитого полиэтилена обеспечивает высокую изолирующую способность и надежность работы кабеля в различных условиях эксплуатации. Поясная изоляция из ПВХ пониженной пожароопасности и оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности делают кабель безопасным и эффективным в использовании.
Кабель ПвВГнг(A)-LS 3х25 - 1кВ соответствует всем необходимым стандартам качества и безопасности, что делает его идеальным решением для применения в электротехнических сетях различного назначения.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Мы гарантируем оперативное выполнение заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Схема работы компании «ПвВГнг-Трейд»:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером для уточнения всех деталей;
- Оплата заказа удобным для вас способом;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Мы учитываем все пожелания клиентов и гарантируем высокое качество обслуживания на всех этапах сотрудничества. Доверьте свои потребности в области кабельной продукции профессионалам!
Оформите заказ
Для оформления заказа на кабель ПвВГнг(A)-LS 3х25 - 1кВ вы можете:
- Заполнить форму на сайте, указав необходимое количество метров кабеля;
- Отправить заявку по электронной почте;
- Позвонить по указанному на сайте номеру телефона и проконсультироваться с менеджером по всем интересующим вопросам.
Мы готовы выполнить ваш заказ как оптом, так и в розницу, обеспечив быструю доставку и отличное качество продукции. Обращайтесь к нам и убедитесь в надежности нашего сервиса!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 3х25 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,9 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 141 А на воздухе, 144 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 3,46 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
1 268,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
23,1 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 90 м |
| Макс. длина в бухте |
39 м |
Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что мы предлагаем возможность безналичного расчета при покупке нашего товара, в том числе кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х25 - 1кВ. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно, что делает процесс покупки ещё удобнее.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей, вам будет выставлен счет на оплату. Пожалуйста, обратите внимание, что отгрузка товара будет произведена только после поступления полной суммы на наш расчетный счет. Мы заключаем с вами договор, и вы получите следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Также вам потребуется предоставить доверенность на получение товара от вашей организации или поставить печать вашей компании. Не забывайте, что самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
Мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями, к которым осуществляем бесплатную доставку. Вот их перечень: «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК». Для расчета стоимости доставки, вы можете воспользоваться специальным калькулятором веса и объема кабеля. Это поможет вам быстро и удобно подготовить данные для расчета стоимости на сайтах транспортных компаний.
Покупка в нашей компании — это быстро, выгодно и удобно! Мы стремимся сделать каждую покупку максимально комфортной для вас. Спасибо, что выбираете нас!