Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х300 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-LS 3х300 - 1кВ предназначен для использования в электроустановках напряжением до 1 кВ. Он идеально подходит для прокладки в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности, таких как торговые центры, административные здания, пожароопасные зоны и другие объекты.
- Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена
- Заполнение внутренних и наружных промежутков между жилами
- Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
На сайте компании «ПвВГнг-Трейд» вы можете выбрать кабель ПвВГнг(A)-LS 3х300 - 1кВ и оформить заказ в несколько простых шагов:
- Выберите товар на сайте и отправьте заявку.
- Менеджер свяжется с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы доставим кабель в указанное вами место.
Оформите заказ
Чтобы приобрести кабель ПвВГнг(A)-LS 3х300 - 1кВ, вы можете заполнить форму на сайте, отправить заявку по e-mail или позвонить по указанному на сайте телефону. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 3х300 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 300 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 300 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,8 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,6 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 688 А на воздухе, 583 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 41,64 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что наш магазин предлагает возможность безналичного расчета при покупке кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х300 - 1кВ. Напоминаем, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа, вам необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
Мы заключаем с вами договор, что гарантирует вам получение:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы.
Также вам потребуется предоставить доверенность на получение товара от оплатившей организации или поставить печать этой организации.
Помимо этого, доставка до транспортной компании, откуда груз будет отправлен в различные регионы России, осуществляется БЕСПЛАТНО для вас.
Список транспортных компаний, до которых мы предлагаем бесплатную доставку, включает: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Для быстрого и правильного расчета стоимости доставки был разработан калькулятор, который поможет вам вычислить вес и объем ваших партий кабельной продукции. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для получения точной информации о стоимости доставки.
Самовывоз кабеля возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы всегда готовы помочь вам с оформлением заказа и ответить на ваши вопросы. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительных консультаций.