Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х70 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-LS 3х70 - 1кВ предназначен для использования в электрических сетях напряжением до 1 кВ. Он обладает пониженной пожароопасностью и предназначен для применения в зонах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Такой кабель идеально подходит для использования в жилых зданиях, офисных помещениях, медицинских учреждениях, торговых центрах и других объектах, где важна безопасность людей и имущества.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает кабельную продукцию высокого качества по доступным ценам. Наша схема работы проста и удобна для заказчика:
- Выберите необходимый товар на нашем сайте и отправьте заявку
- Опытные менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей и согласования заказа
- Оплатите заказ удобным для вас способом
- Мы осуществим доставку кабеля прямо к вам
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A)-LS 3х70 - 1кВ, заполнив форму на нашем сайте, отправив запрос по e-mail или позвонив по телефону. Мы предоставляем возможность покупки как оптом, так и в розницу. Наши цены приятно удивят вас, а качество продукции порадует даже самого требовательного клиента. Не упустите возможность приобрести надежный кабель для вашего объекта!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 3х70 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 70 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 70 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,1 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 265 А на воздухе, 253 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 9,38 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
2 537,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
27,9 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 65 м |
| Макс. длина в бухте |
19 м |
Уважаемые клиенты! Мы предлагаем удобный способ оплаты - безналичный расчет, доступный только для юридических лиц.
Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Пожалуйста, учтите, что отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления денег на наш расчетный счет. Мы оформляем с вами договор, после чего вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также необходимо предоставить доверенность на получение товара от вашей организации или поставить печать данной организации.
Доставка до транспортной компании для отправки по регионам России осуществляется бесплатно! Мы работаем с рядом транспортных компаний, включая: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК», «ПЭК», и «ЖелДорЭкспедиция».
Чтобы упростить процесс расчета доставки, мы разработали калькулятор для определения веса и объема кабеля. С его помощью вы можете легко рассчитать параметры практически любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости. Пользуйтесь на здоровье - это очень удобно!
Вы можете забрать заказ самостоятельно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Если у вас есть вопросы, наша команда всегда готова помочь вам. Мы гарантируем, что процесс покупки будет максимально удобным и прозрачным. Спасибо, что выбираете нашу компанию!