Кабель ПвВГнг(A)-LS 4х4,0 отлично подходит для использования в различных электрических сетях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Благодаря своим характеристикам он широко применяется в строительстве, промышленности, а также для монтажа электротехнического оборудования.
Кабель состоит из четырех однопроволочных медных жил номинальным сечением 4,0 мм2, имеет изоляцию из сшитого полиэтилена, оболочку из пониженной пожароопасности ПВХ пластиката и отсутствие защитного покрова. Категория пожароопасности A гарантирует низкое дымо- и газовыделение в случае возгорания, что делает данный кабель безопасным в эксплуатации.
Кабель ПвВГнг(A)-LS 4х4,0 отвечает всем необходимым стандартам и требованиям, что делает его надежным и долговечным решением для электромонтажных работ.
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по доступным ценам. Мы работаем как с оптовыми, так и розничными клиентами, гарантируя высокое качество товаров и отличный сервис.
Для того чтобы оформить заказ, вам необходимо выбрать нужный товар на нашем сайте, заполнить заявку, после чего наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа. Оплата производится удобным для вас способом, после чего мы осуществляем доставку товаров прямо к вам.
Мы ценим каждого клиента и стараемся делать все возможное, чтобы ваше сотрудничество с нами было комфортным и выгодным.
Чтобы приобрести кабель ПвВГнг(A)-LS 4х4,0, вы можете заполнить форму заказа на нашем сайте, отправить заявку по электронной почте или позвонить по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры оперативно примут ваш заказ и помогут вам подобрать нужное количество кабеля по выгодной цене.
Не упустите возможность приобрести качественную кабельную продукцию по ГОСТу как оптом, так и в розницу у ведущего поставщика на рынке!
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 41 А на воздухе, 48 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,54 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
| Расчетная масса (вес) | 382,0 кг/км |
|---|---|
| Наружный диаметр | 13,9 мм |
| Минимальный барабан | № 8 — 265 м |
| Макс. длина в бухте | 130 м |