Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 5х70 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-LS 5х70 - 1кВ отлично подходит для использования в электроустановках напряжением до 1 кВ. С медными жилами номинальным сечением 70 мм2, он обладает высокой надежностью и стабильностью в работе. Изоляция из сшитого полиэтилена обеспечивает защиту от коротких замыканий, а оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности делает его безопасным в эксплуатации.
Кабель отвечает стандартам ГОСТ 22483-2012 и ГОСТ 23286-78, что гарантирует его соответствие высоким требованиям качества и безопасности. Подходит для использования как в промышленных, так и жилых помещениях.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
1. Выбор товара и отправка заявки на сайте: удобный интернет-магазин позволяет выбрать необходимый кабель и оставить заявку в несколько кликов.
2. Согласование заказа с профессиональными менеджерами: наши специалисты всегда готовы помочь с выбором и консультированием по любым вопросам.
3. Оплата заказа: предоставляем различные способы оплаты, включая безналичный расчет и оплату при получении товара.
4. Доставка и отгрузка товаров покупателю: осуществляем быструю и надежную доставку по РФ, гарантируя сохранность товара.
Оформите заказ
Заказать кабель ПвВГнг(A)-LS 5х70 - 1кВ можно заполнив форму на сайте компании «ПвВГнг-Трейд», отправив заявку по электронной почте или позвонив по указанному номеру телефона. Мы предлагаем выгодные цены как оптом, так и в розницу, гарантируя высокое качество продукции и отличный сервис.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 5х70 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 70 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Пять многопроволочных секторных токопроводящих медных жил номинальным сечением 70 мм2, соответствующих 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,1 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,2 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 246 А на воздухе, 235 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 9,38 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
4 126,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
35,6 мм |
| Минимальный барабан |
№ 12 — 250 м |
| Макс. длина в бухте |
12 м |
Уважаемые клиенты, ваш комфорт и удобство при покупке товаров для нас на первом месте. Мы рады предложить вам возможность безналичного расчета. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Чтобы оформить заказ, необходимо сначала связаться с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы сможете получить счет на оплату. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно, что дает вам возможность сэкономить.
После полного зачисления средств на наш расчетный счет происходит отгрузка. Вместе с этим мы заключаем договор, и вы получаете:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать.
Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Это позволяет вам выбрать наиболее удобный вариант для отправки груза в любой регион России.
Для удобства расчета стоимости доставки, мы разработали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля. Это облегчит вам процесс подсчета и позволит быстро и точно узнать стоимость доставки на сайтах транспортных компаний.
Также вы можете забрать товар самостоятельно. Самовывоз осуществляется с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Обращайтесь к нашим менеджерам, если возникнут вопросы, с радостью поможем вам!